Иллюминати
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поведайте чесному народу!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ДеДмороз

ДеДмороз


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Москва

Поведайте чесному народу!! Empty
СообщениеТема: Поведайте чесному народу!!   Поведайте чесному народу!! EmptyПт Янв 15, 2010 5:10 pm

Люди, надо бы рассказать что произошло со сменой ГЛ, вообще надо бы народу рассказывать, что происходит в легионе, почему тут? потому что в вентриле никого нет, что очень не радует, ну и кто то не может по тех причинам!!! Если мы хотим четких боевых и игровых действий, нам необходимо общение в вентриле это факт, организационые вопросы и вопросы управления чем либо, давайте не будем стоть на месте и тормозить !!! а то буду ругаться!!! и подарков вам не будет) И вообще надо поставить вопрос об обязательном использование ВЕНТРИЛЫ для тех кто в основном составе, хот бы что бы слушали!!
Вернуться к началу Перейти вниз
OMFG




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-13

Поведайте чесному народу!! Empty
СообщениеТема: Re: Поведайте чесному народу!!   Поведайте чесному народу!! EmptyПн Янв 18, 2010 8:10 pm

FasterFX Artemka Generalisimus вышли и основали свой собственный (сначада "архангелы" потом "катар" если я прально прочитал)

мой комментарий: напрасно, это ничо не дало хорошего и какаято там обида на одного двух - плохой повод кинуть десятки других прежних товарищей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поведайте чесному народу!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Иллюминати :: Общие вопросы гильди-
Перейти: